В согласовании с Распоряжением Правительства Русской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в Липецкой области подведены итоги и определены фавориты регионального шага всероссийского конкурса «Российская организация высочайшей социальной активности», в каком учавствовало ЗАО «Липецкцемент».
Целью проведения данного конкурса является вербование публичного внимания к значимости соц вопросов на уровне организаций, демонстрация определенных примеров решения соц задач, также стимулирование организаций и компаний к заимствованию положительного опыта в данной области.
С гордостью сообщаем, что нашему предприятию присуждено 1-ое место в номинации «За развитие общественного партнерства в организациях производственной сферы».
Чествование фаворитов состоялось 25 ноября 2011 года в Администрации Липецкой области на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Почетную грамоту из рук Заместителя главы Администрации Липецкой области Д.В. Мочалова получил Заместитель генерального директора – Начальник управления экономической безопасности ЗАО «Липецкцемент» Беляев Андрей Кириллович.
ЗАО «Липецкцемент» — большой производитель цемента в Липецкой области заходит в компанию «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — интернациональный вертикально встроенный промышленный холдинг. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является одним из фаворитов русского производства строй материалов и главным поставщиком строительного комплекса Рф.
Справка о Холдинге
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — интернациональный вертикально встроенный промышленный Холдинг, является одним из фаворитов русского производства строй материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» заходит в восьмерку огромнейших цементных компаний мира, соединяет воединыжды 16 цементных заводов в Рф, на Украине и в Узбекистане, также фабрики по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность компаний, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Припасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными припасами составляют выше 2,8 миллиардов. т, по добыче гранита с припасами – около 1,8 миллиардов. т.
Похожие записи:
Вчера, 16 ноября на ЗАО «Липецкцемент» в праздничной обстановке были подведены итоги конкурс ...
20 апреля в здании администрации Липецкой области свершилась праздничная церемония награждени ...
По итогам первой трети 2011 года ЗАО «Липецкцемент» произвел 235 тыс. тонн цемента, что на 11 ...
В первый раз за всю историю предприятия за один месяц было выпущено 188 тыс. тонн цемента. Сх ...
ЗАО «Липецкцемент» начало 2012 год в ударном темпе, продолжая положительную динамику роста пр ...