На осенне-зимний период запланировано воплощение целого ряда мероприятий, направленных на подготовку производственного оборудования
Акционеры ОАО «Сухоложскцемент» поставили перед предприятием задачку выпустить в 2012 году до 2,7 млн. тонн цемента, в том числе на пятой технологической полосы – до 700 тыщ тонн цемента. В связи с этим на осенне-зимний период запланировано воплощение целого ряда мероприятий, направленных на подготовку производственного оборудования к напряженной работе, будущим летом.
Планируется провести ремонт на 4 из 5 имеющихся печей, также на большинстве сырьевых и цементных мельницах. Более суровая работа будет проведена на цементной мельнице №2. Тут будет стопроцентно заменена изношенная мельница, также установлена бронефутирвока от ведущего производителя из Индии.
На пятой полосы плановый ремонт затронет все основное оборудование: печь №5, сырьевая мельница №9, цементные мельницы №7,8.
Кроме этого целый ряд мероприятий будет выполнено в цехе Отгрузки. Их целью является оптимизация процесса отгрузки продукции, понижение времени обслуживания единицы транспорта.
Похожие записи:
В цехе Обжиг длится полный ремонт вращающейся печи №6. Сегодня по ней запланировано выполнить ...
В рамках реализации заводской программки модернизации оборудования в цехе «Помол цемента» был ...
В согласовании с пожеланиями потребителей предприятие прирастило толика отгрузки автотранспор ...
Для непосвященных скажем, что цементные мельницы – основное технологическое оборудование в це ...
Полный ремонт цементной мельницы №2 в цехе Помол завершен в отведенный срок. Он включал больш ...