Современный бетонный завод производительностью 60 кубометров бетона в час введен в эксплуатацию на площадке АЭС-2 в Нововоронеже Воронежской области.
Как сказали ИА «Воронеж-Медиа» в пресс-службе ОАО «Атомэнергопроект», бетонный завод размещен на площадке сооружения НВАЭС-2 и оборудован бетоносмесительной установкой производства компании «ELBA» (Германия), имеются аттестованная лаборатория, склад для хранения инертных материалов, который обеспечивает припас материалов на 10 суток работы на проектной мощности, пункт весового контроля грузоподъемностью 80 тонн для учета поступающих на создание материалов и нужные очищающие системы. Завод способен работать в зимних критериях при температуре ниже минус 30 С. Завод по производству бетона стопроцентно автоматизирован и обустроен it системой управления.
По словам генерального директора ОАО «Атомэнергопроект» Владимира Генералова, обеспечение реализации проекта сооружения энергоблоков Нововоронежской АЭС-2 своим растворно-бетонным заводом позволит гарантированно получать высококачественный бетон всех нужных марок и рецептур и активнее продолжать строй работы на площадке.
Похожие записи:
В г. Астрахань смонтирован и введен в эксплуатацию всесезонный бетонный завод М-1000 со склад ...
Поти раскроется завод по производству бетона «Прайм Бетон». На открытии завода будет находить ...
На строительной площадке возведения взлетно-посадочной полосы «Международного аэропорта «Льво ...
На ООО «Бетиз и К» в городском окружении Дубна Столичной области введен в эксплуатацию мобиль ...
На строительной базе на полуострове Назимова состоялось открытие нового бетонного завода. Пре ...